В время выступления на ACE Superhero Comic Con 2024 актёру Диего Луне задали вопрос о втором сезоне сериала «Андор». Сначала он пошутил, что сегодня «слишком трезв», и поэтому зрителям не удастся выпытать у него никаких секретов. Но в итоге всё же выдал немного информации о проекте.
«Могу лишь сказать, что история подходит всё ближе к событиям
Диего Луна больше не раскрыл никаких секретов и лишь отметил с долей иронии, что всем уже известна судьба его персонажа.
«Единственное, о чём я могу сказать – что будет в конце. Мы словно движемся задом наперёд. Мы все знаем, чем это закончится. Тони Гилрой создал потрясающих персонажей, с которыми мы встретились в первом сезоне «Андора». А второй сезон будет очень насыщенным, потому что история каждого из этих персонажей имеет значение. Это – настоящий ансамбль. Первый сезон поднял много вопросов, и все они должны быть решены».
Съёмки второго сезона сериала «Андор» уже завершены. Как ожидается, он выйдет на экраны в конце 2024 или начале 2025 года.
* * *
Источник: Popverse