• Кино и ТВ


Диего Луна рассказал о сериале про Кассиана Андора

Актёр Диего Луна ("Изгой-Один")

Актёр Диего Луна («Изгой-один») в эксклюзивном интервью для ET Online сообщил, что съёмки сериала про Кассиана Андора для канала Disney Plus начнутся уже в этом году.

«Да, мы работаем над этим. Мы начинаем в этом году,— сказал он во время интервью, посвящённого второму сезону сериала от Netflix „Нарки: Мексика“, в котором Диего Луна снимается.— Это скоро случится, и я готовлюсь к этому событию».

Луна также сказал, что ему «очень мало» известно о том, каким будет сериал, но он прочёл сценарии некоторых эпизодов.

«Жду с нетерпением,— сказал Луна.— Это очень здорово — рассказывать историю, когда её конец уже известен».

«Это — иной подход в визуальном плане, это — [рассказ] о том, как всё происходило. Это — не традиционный способ рассказать историю. Это — повествование о событиях, которые, на самом деле, являются теми же самыми, что и в „Изгое-один“,— продолжил он.— Ты знаешь конец, но не знаешь всех деталей, так что нам снова предстоит пощекотать нервы, и это — здорово».

* * *

Источник: Jedi News

Поделиться ссылкой на статью:

Метки: ТВ-сериал по Звёздным войнам, Кассиан Андор, Диего Луна

Centax

Другие мои проекты

Centax в соцсетях