Если
Спустя пять лет и три сезона Мандалорец приходит на большой экран — и, возможно, останется там надолго.
На это намекнул Дажнкарло Эспозито, сыгравший в сериале «Мандалорец» моффа Гидеона. Во время ивента DragonCon он рассказал, что ему
«У Джона Фавро и Дэйва Филони есть новое видение на этот счёт, связанное с фильмом про Мандалорца,— сказал актёр. — По моим ощущениям, рано или поздно всё сойдётся в одной точке, и тогда мы получим новую трилогию фильмов — или даже больше, чем одну».
«Мандалорец и Грогу»,
Есть сиквел диснеевской трилогии с участием Рэй от режиссёрки Шармин
Можно интерпретировать его слова и так. Однако некоторые фанаты склонны предполагать, что заключительный проект «мандоверса» от Филони не просто логически завершит эпоху «Мандалорца», «Асоки» и «Команды скелетов», но и даст старт новой трилогии, два следующих фильма которой пока не аносированы.
Может случиться и так, что «Мандалорец и Грогу» — это начало новой трилогии, а фильм Филони — её конец. Тогда между ними должен быть ещё один фильм.
Заявления о новой трилогии нельзя считать
Мофф Гидеон погиб в последнем сезоне «Мандалорца», однако актёр не собирается мириться с этим обстоятельством. «Я хочу жить! — сказал он во время своего выступления. — Есть же эти чёртовы клоны, так пусть меня клонируют!»
В «Звёздных Войнах» нет ничего невозможного, так что мофф Гидеон вполне может вернуться.
* * *
Источник: Inverse